Адрес: 423809 Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Новый город, пр. Р.Беляева, д. 26 (16/05) / Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, Яңа шәһәр, Рәис Беляев урамы, 26нчы йорт (16/05)
Телефон: +7(855)-249-37-31
E-Mail: sch17_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №17»
Руководитель: Ганиева Нурия Вагизовна

Хазбулатова Зульфия Ильдаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21.
Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся

Обучающая организация:

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ"

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота Управления образования 2023 г..