Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №15»

Адрес: 423815,Республика Татарстан, город Набережные Челны, Шишкинский бульвар, д. 26
Телефон: +7(855)-254-42-46
E-Mail: S15.Nc@tatar.ru, sch15chelny@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №15" города Набережные Челны
Руководитель: Якупова Елена Николаевна

Чухонцева Наталья Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические технологии как средство развития образовательных компетенций у учителей русского языка и литературы в условиях реализации системно-деятельностного подхода

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

" Практическая психология в социально-культурной сфере".

Специализация (по диплому):

филолог, преподаватель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Воспитать человека - 2018" в рамках республиканского конкурса "Учитель года".
- Сертификат участника муниципального этапа республиканского конкурса "Новогодняя сказка" в номинации "Зимушка-хрустальная"-художественное чтение (2018г.)
- Сертификат участника муниципального этапа республиканского конкурса сочинений "Моя Республика- моё будущее" (2018г.)
- Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" за подготовку победителя (3 место) муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" (2018г.)
- Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" за подготовку победителя (2 место) Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские Чтения" в номинации
"Художественное слово" (2018г.)
- Благодарственное письмо администрации
МУП "Парк культуры и отдыха"за подготовку победителей в номинации "Художественное слово" городского фестиваля творчества
"Ай, да Пушкин..." (2018г.)
- Благодарственное письмо МБУ "Централизаванная библиотечная система" за подготовку победителя (3 место) в городском творческом конкурсе "По страницам произведений Л.Н. Толстого" (2018г.)
- Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" за подготовку победителя (3 место) муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" (2019г.)
"Художественное слово" (2019г.)
- Сертификат участника муниципального этапа Республиканского конкурса чтецов "Солдатами не рождаются" (2019г.)
- Диплом победителя в номинации "Выразительность в чтении" городского конкурса художественного слова, посвященного 74-ой годовщине ВОв. (2019г.)
- Благодарственное письмо от мэра города Н.Г.Магдеева за активное участие и большой вклад в организацию и проведение городского праздника «День молодежи-2019».
- Диплом лауреата 3 степени в номинации "Художественное слово" городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений города "Таланты вокруг нас", посвященного 75-летию Победы и 100-летию ТАССР(2020г.)
- Благодарность в подготовке победителя (3 место) муниципального этапа "Молодые профессионалы"(WORLDSKILLS RASSIA) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2020/2021
- Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" за подготовку победителя (2/3 место) Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские Чтения" в номинации
"Художественное слово" (2021г.)
- Сертификат эксперта Муниципального чемпионата по профессиональному мастерству среди юниоров по методике "Ворлдскиллс" в г. Набережные Челны -2021г.
- Почетная грамота исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны за добросовестный творческий и плодотворный труд в системе образования,. преданность своему делу.(2021г.)
- Диплом 1 степени 9 Международного конкурса "Гордость страны" в номинации "В гостях у А.С.Пушкина" (2021г.)
- Диплом Министерства культуры РФ за подготовку победителя (2,3 место) Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские Чтения" в номинации "Художественное слово" (2022г.)
- Благодарственное письмо ФГБОУ ВО "НГПУ" за подготовку призёра всероссийской общеуниверситетской олимпиады по русскому языку
" APEX" (2022г.)
- Диплом победителя 2 степени Всероссийского конкурса "Война.Победа.Память" в номинации ЭССЕ (2022г.)
- Диплом лауреата 3 степени в номинации "Художественное слово" городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений города "Таланты вокруг нас", посвященного Году национальных языков и культур в РТ (2022г.)
- Сертификат участника городской сетевой акции ЦБС , посвященной 350-летию Петра 1 (2022г.)
- Благодарственное письмо за подготовку победителей (1 место) в олимпиаде по русскому языку для 1-11 классов russkiiyazikonline.ru (2022г)
- Диплом победителя (1 место) в номинации "Художественное слово" городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди образовательных учреждений города "Таланты вокруг нас", посвященного Году педагога и наставника (2023г.)
- Благодарственное письмо управления образования исполнительного комитета города Набережные Челны (2023г.)
- Диплом Министерства культуры РФ за подготовку победителя (2 место) Открытого Всероссийского творческого конкурса "Пушкинские Чтения" в номинации "Художественное слово" (2023г.)
- Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ" за подготовку участника муниципального этапа всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" (2023г.)
- Благодарственное письмо за организацию и проведение игры- конкурса "Русский медвежонок- языкознание для всех "МАОУ "СОШ №15" г.
Набережные челны РТ (2023г.)