Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №15»

Адрес: 423815,Республика Татарстан, город Набережные Челны, Шишкинский бульвар, д. 26
Телефон: +7(855)-254-42-46
E-Mail: S15.Nc@tatar.ru, sch15chelny@yandex.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №15" города Набережные Челны
Руководитель: Якупова Елена Николаевна

Валиев Зиряк Хакимьянович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов обучающимися на уроках математики через использование современных образовательных технологий (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогическое образование по профилю "Основы безопасности жизнедеятельности"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

"Почетный работник общего образования Российской Федерации" за заслуги в области образования, приказ Минобразования России от "09" марта 2004 года;
лауреат Премии Мэра города за высокое педагогическое мастерство 2007г.,2010г.;
занесен на Доску почета лучших руководителей и педагогических работников образовательных учреждений города Набережные Челны,2011г., приказ управления образования от 13.09.2011г.,№1160:
награжден Почетной грамотой Мэра города Набережные Челны, 2011 г;
награжден Почетной грамотой управления образования и по делам молодежи 2016г,;
победитель Республиканского конкурса "Наш лучший учитель"2012г., 2014г. Награжден двумя медалями "За верность долгу и отечеству" 2016г., 2017г. Благодарственное письмо Общероссийской общественной патриотической организации "Военно-спортивный союз М. Т. Калашникова", 2016г. Награжден Грамотой регионального отделения ВООВ "Боевое братство", 2016г. Награжден Почетной грамотой Управления образования и по делам молодежи, 2018 год.; Благодарственные письма Информационного методического центра города Набережные Челны, 2018-2020 годы; Благодарственные письма интерактивной образовательной онлайн-платформы "УЧИ.РУ", 2018-2021 годы;Почетная Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2021год; Благодарственные письма Автозаводского района Исполнительного комитета города Набережные Челны, 2017-2021 годы. Сертификат Оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века", 2018-2021 годы.