МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 » г. Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәре "12нче урта мәктәп" МБГББУ

Адрес: 423802 РТ, г. Набережные Челны, ул. бульвар им. Павла Корчагина, д. 2/Яр Чаллы шәһәре,П.Корчагин исемендәге бульвар, 2 йорт
Телефон: +7(855)-271-03-78
E-Mail: S12.Nc@tatar.ru ; sch12_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №12"
Руководитель: Яруллина Илюса Фаиловна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 839 учащихся/839 укучы, из них иностранные граждане - 5 / чит ил гражданнары - 5
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Хабирова Разия Гавизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий, направленных на развитие метапредметных компетенций обучающихся в работе учителя музыки

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС" в объеме 72 часа

неполное высшее

Специализация (по диплому):

учитель пения,музыкальный воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Управления образования. За многолетний плодотворный труд и в связи с 55-летием. Заместитель руководителя Исполнительного комитета Р.М. Халимов Приказ №428 от 20.03 2012 г.
2. Почетная грамота управления образования и по делам молодежи г. Набережные Челны, 2014 г.
3. Благодарственное письмо от Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны. 2017 г. В.Х. Харисов.
4. Благодарственное письмо от Управления образования Исполнительного комитета г. Набережные Челны. 2022 г. Р.Н. Хузин.
5. Благодарственное письмо от Депутата Государственного Совета Республики Татарстан 2022 г. М.З. Мингалимов.

6. Нагрудной знак "За заслуги в образовании". Приказ от 25.01.2023 №21-н министр И.Г. Хадиуллин. Министерство образования и науки Республики Татарстан.