МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 » г. Набережные Челны/Яр Чаллы шәһәре "12нче урта мәктәп" МБГББУ

Адрес: 423802 РТ, г. Набережные Челны, ул. бульвар им. Павла Корчагина, д. 2/Яр Чаллы шәһәре,П.Корчагин исемендәге бульвар, 2 йорт
Телефон: +7(855)-271-03-78
E-Mail: S12.Nc@tatar.ru ; sch12_chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №12"
Руководитель: Яруллина Илюса Фаиловна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 839 учащихся/839 укучы, из них иностранные граждане - 5 / чит ил гражданнары - 5
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Кинзина Халиса Лутфурахмановна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Учитель татарского языка и литературы"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения. Дополнительная профессиональная образовательная программа "Учитель татарского языка и литературы"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Обладатель гранта "Наш лучший учитель-2011"
Нагрудной знак "За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года"РФ.
Благодарственное письмо Главы Администрации Комсомольского района Исполнительного комитета города Набережные Челны В.Г.Хазеева.
Благодарность заведующей детским cадом 16 "Скворушка"В.Ш.Султановой.
Благодарственное письмо Управления культуры исполнительного комитета города Набережные Челны ,Администрации МУ"Централизованная библиотечная система".
Диплом. Шагыйрь Хәсән Туфанның тууына 110 ел тулу уңаеннан оештырылган шәһәркүләм нәфис сүз осталары бәйгесендә "Башкару осталыгы" номинациясендә җиңүче.
Благодарственное письмо МАУК "Музей истории города Набережные Челны".
Благодарственное письмо администрации МАОУДОД "Дом детского творчества № 15".
Благодарственное письмо ГУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"г.Набережные Челны.
Диплом.Шәһәркүләм "Мастер-класс"бәйгесендә "Укытучы-эзләнүче"номинациясендә җиңүче.
Благодарственное письмо Мэра города В.Г.Шайхразиева.
Благодарственное письмо Заместителя Руководителя Исполнительного комитета Р.М.Халимова за активное участие в конкурсе "Лучшая объёмная композиция".
Почетная грамота УО г.Набережные Челны,2012 год.
Медаль Российской Федерации «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» № 248 от 14.05.2012 года.
Благодарственное письмо администрации Набережночелнинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Благодарственное письмо Управления культуры исполнительного комитета города Набережные Челны ,Администрации МУ"Централизованная библиотечная система",за подготовку участника "Поэтический венок Татарстана".