Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Всероссийский онлайн-фестиваль "Время реальных историй"

Опубликовано: 29.04.2021

Настало время реальных историй! 30 мини-ламп для смартфона и 11 кольцевых ламп на штативе ждут тебя!

Знаешь, в чем секрет настоящей дружбы? Как справиться с чувством одиночества? Как найти общий язык с родителями?

С этими и другими вопросами дети и подростки каждый день звонят на номер 8-800-2000-122. Если у тебя возникают сложности дома, в школе или с друзьями, и ты ищешь способы их решить – участвуй в онлайн-фестивале «Время реальных историй».

Сними короткое видео о том, что тебя волнует, и выиграй крутые призы! Поделись видео на своей странице в VK, TikTok, Likee, Instagram или «Одноклассниках» с хештегом #деньдоверия2021. Не забудь открыть свой профиль, чтобы мы увидели твою историю. Если не хочешь выкладывать видеоролик в своей соцсети – присылай ее на конкурс в telegram-канал https://t.me/dendoveriya. Продолжительность видео должна быть не больше минуты!

Темы для твоих историй:

• Если друг оказался вдруг (все о дружбе)
  • Ты сердишься – значит, ты не прав! (обиды)
  • Особое мнение (споры, конфликты)
  • Сердцу не прикажешь (первая любовь)
  • Отцы и дети (детско-родительские отношения)
  • Трудности перевода (как ребенку понять родителя и наоборот)
  • Горе от ума (о проблемах с учебой и о трудностях домашних заданий)

Ты можешь снять сюжетное видео, липсинг, дуэт, пов или вообще не привязываться ни к какому жанру. А чтобы снимать ролики было легче, приходи на онлайн мастер-классы от известных блогеров 5, 6 и 11 мая. Они расскажут о своих секретных приемах для создания видео в разных соцсетях. Трансляция мастер-классов будет проходить на YouTube-канале Детского телефона доверия https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOx... Ее также можно будет посмотреть онлайн в нашей группе VK. Следи за обновлениями – скоро опубликуем расписание мастер-классов. Истории на конкурс можно выкладывать и присылать до 16 мая. 17 мая во время трансляции «День доверия» будут объявлены победители! 30 финалистов получат мини-лампы для своих смартфонов, а 11 победителей – крутые кольцевые лампы на штативе и настоящие кино-статуэтки.

Правила Конкурса: https://cutt.ly/Ibp7R1A