Адрес: 423802, г. Набережные Челны, б-р. им. Карима Тинчурина, д. 2
Телефон: +7(855)-271-10-21
E-Mail: S1.Nc@tatar.ru, sch1_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
Руководитель: Сабиров Альфат Зиятдинович
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 800 обучающихся / 800 укучы, из них иностранные граждане - 2 / чит ил гражданнары - 2
У нас учат: 44 учителя / 44 укытучы

Перелыгина Татьяна Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика и организация патриотического воспитания в образовательной организации

Обучающая организация:

Набережночелнинский филиал частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

по дополнительной профессиональной образовательной программе "Учитель истории и обществознания"

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология(дошкольная) ;история и обществознание

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Управления Образования города Набережные Челны Республики Татарстан, -Почётная грамота Мэра города Набережные Челны, -Почетная грамота Главы Администрации Комсомольского района Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, Почетная Грамота Поста №1 г.Набережные Челны,Грамота МБУ «Центральная библиотечная система», Грамота МБУ «Центральная библиотечная система», Благодарность МБУ «Центральная библиотечная система», Благодарственное письмо Института Экономики, Управления и Права (г.Казань) Набережночелнинский филиал, Грамота заместителя руководителя Исполнительного комитета Муниципального образования г.набережные Челны, Благодарственное письмо Руководителя Госалкогольинспекции РТ «за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан» , Почетная грамота Набережно-Челнинской профсоюзной организации работников образования, Грамота главного государственного инспектора безопасности дорожного движении г.Набережные Челны, -Диплом призера во Всероссийской Олимпиаде «Историко-культурологический подход в преподавании истории в соответствии с ФГОС» ,Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады по обществознанию от проекта mega-talant.ru , Благодарственное письмо Управления образования, Почетная грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.