государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Набережночелнинская школа №67 для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Адрес: 423814, г. Набережные Челны, бульвар Кол Гали, д. 26 (58/05)
Телефон: +7(855)-258-90-29;+7(855)-251-12-80
E-Mail: Ss67.Nc@tatar.ru; sch67_chelny@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Набережночелнинская школа №67»
Руководитель: Тузова Нина Дмитриевна

Сведения о материальном обеспечении учебного процесса

Уровень материально-технического обеспечения школы

В школе созданы достаточные условия для организации образовательного процесса. Уровень материально-технического оснащения соответствует реализуемым образовательным программам. Технические средства обучения постоянно обновляются.

Для организации учебно - воспитательного процесса функционируют библиотека, медицинский кабинет, музыкальный зал,   кабинет психолога, 24 учебных класса. Кроме этих кабинетов имеются кабинет директора, приемная, 3 каб. заместителей директора,  бухгалтерия. Музыкальный зал оборудован: экраном, проектором, стульями мягкими   40 шт., 1 шт. – пианино, 1шт - музыкальный центр.  Физкультурный зал оснащен:  волейбольная сетка– 1шт., щит фанерный игровой с кольцом и сеткой "Спортико" –1 шт., стойки волейбольные, теннисный стол- 2 шт., маты- 2 шт. Вахта оснащена системой видеонаблюдения (20 канальная,  телевизор, дисплей).

Учебные классы оборудованы мультимедийными  проекторами,  интерактивными досками, ноутбуками и компьютерами,  подключенными  к Интернету, принтерами, МФУ HP LaserJet MFP.  Учебная мебель соответствует требованию  СанПиНа – столы и стулья ученические регулируются по возрастным группам. Сегодня каждый учитель имеет ноутбук.

Школьная библиотека. Неотъемлемой частью информационного обеспечения является учебная литература (учебники, пособия, дидактический материал и пр.)

Школа имеет собственную столовую площадью 127,6 кв.м. на 50  посадочных мест, оснащена: электронными весами,  мясорубкой МИМ-300-02, универсальной кухонной машиной УКМ 01, шкафом пекарским ЭШ 3К (380В, 1300х1083х1650), электрокотлом пищеварочным КПЭ-100, электроплитой ПЭ-051 СП (1200*800*850мм), 12 кВт -  2 шт., холодильным шкафом ШХ 0,80М – 3 шт., морозильной камерой,  стол обеденный + 6 табуреток -  15 комп.

В школе проведен капитальный ремонт.