Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Прогимназия №64». Яр Чаллы шәһәренең «64 нче прогимназия» муниципаль автономияле гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект им. Мусы Джалиля, дом 37 (4/16). Татарстан Республикасы, Яр Чаллы шәһәре, М.Җәлил проспекты, 37 нче йорт.
Телефон: +7(855)-270-33-50
E-Mail: G64.Nc@tatar.ru; progimn64_chelny@mail.ru
Короткое название: МАОУ "Прогимназия №64"
Руководитель: Пронина Татьяна Геннадьевна
У нас учатся: 320обучающихся

Организация питания

1.  Договор на оказание услуг по организации питания детей  в МАОУ "Прогимназия №64"
  2.  Меню ежедневного горячего питания/food
  3. Информация о наличии диетического меню в прогимназии

Постановления Исполнительного комитета

1. СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»
  2. Федеральный закон о качестве и безопасности пищевых продуктов
  3. Федеральный закон РФ "Об образовании в Российской Федерации" № 273 ст.29
  4. Постановление Правительства РФ от 10.07.2013 г. №582 Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации
  5. Постановление Правительства РФ от 20.10.2021 г. №1802 Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации
  6. Постановление от 20 июня 2020г.  №900  "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"
  7. Приказ №260 "О внесении изменений в приказ от 01.09.2021г. "Об организации горячего питания обучающихся"" от 03 ноября 2021г
  8. Приказ об организации питания обучающихся в образовательных организациях на 2023-2024 учебный год от 25.08.2023 №588
  9. Приложение к приказу управления образования
  10. Постановление №826 от 06.09.2021 Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образованияв государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по программам начального общего образования
  11. Постановление №5289 о мерах поддержки детей-инвалидов, обучающихся в муниципальных образовательных организациях от 14 октября 2020 года
  12. Постановление №7707 от 30.12.2022 г. "О дополнительных  мерах социальной поддержки для обучающихся в муниципальных общеобразовательных  организациях и воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Набережные Челны"
  13. Постановления Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны от 26.01.2022 г № 297 «О мерах по организации предоставления бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке»
  14. Постановления Исполнительного Комитета муниципального образования город Набережные Челны от 18.02.2022 №751 «О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны от 26.01.2022 №297 «О мерах по организации предоставления  бесплатного питания обучающимся в муниципальных общеобразовательных организациях, нуждающихся в дополнительной социальной поддержке».

Приказы и положения образовательного учреждения

1. Приказ №49 от 13 марта 2024 года "Об организации горячего питания обучающихся"
  2. Положение об организации питания учащихся и порядке предоставления бесплатного питания обучающимся, нуждающимся в дополнительной социальной поддержке
  3. Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся