Адрес: 423810, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 64 (3/17)
Телефон: 8(8552)38-04-31
E-Mail: detsad93@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №93 "Ласточка"
Руководитель: Галиуллина Дания Загировна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 243 ребенка

заявление в санаторий

В территориальную профсоюзную организацию Набережночелнинского городского округа Республики Татарстан

от работника _________________________

(наименование учреждения)

(фамилия, имя, отчество)

паспорт серии ________ № _____________

проживающего по адресу: ______________

телефон _____________________________,

e-mail: _______________________________

Прошу выделить мне путевку в санаторий ____________________________________

(наименование)

на _______________ 20 ___ года согласно медицинской справке для получения путевки

(месяц)

по форме № 070/у-04.

Дата последнего получения путевки __________________________________ года.

(месяц)

С условиями о порядке обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение ознакомлен.

К заявлению прилагаю:

1. Справку для получения путевки по форме № 070/у-04 (действительна в течение 6 месяцев с момента выдачи).

2. Документы, подтверждающие доходы каждого члена семьи за последние три месяца, предшествующие месяцу подачи заявления.

3. Иные документы ________________________________________________________

Достоверность представленных сведений и документов подтверждаю.

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» я даю свое согласие на обработку, в том числе сбор, уточнение, использование, передачу персональных данных, указанных в настоящем Заявлении, в системе информационного обмена, в целях обеспечения меня путевкой.

Согласен на получение информации (уведомления), в том числе о предоставлении (отказе в предоставлении) путевки на санаторно-курортное лечение, _____________________________________________________________________________.

(письменно, по телефону, смс-сообщением, электронной почтой)

В случае изменения номера мобильного телефона либо электронного адреса обязуюсь сообщить дополнительно.

Дата                                                                                    Подпись