Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №93 "Ласточка"

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 64 (3/17)
Телефон: +7(855)-238-04-31
E-Mail: detsad93@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №93 "Ласточка"
Руководитель: Галиуллина Дания Загировна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 266 детей

Пакет документов, необходимый для оформления путевки

Для получения санаторной путевки необходимо: 1. Ходатайство (подпись руководителя и председателя профкома) 2. Заявление (по форме) 3. Справка для получения путевки (из поликлиники) 4. Справка из ЖЭКа о составе семьи

5. Копия свидетельства о регистрации или расторжении брака, или копия свидетельства о смерти (если брак расторгнут, и есть несовершеннолетний ребенок, или ребенок до 23 лет обучающийся на очной бюджетной основе в ВУЗе, необходимо обратиться за справкой в службу судебных приставов п.ГЭС, 10/36 с заявлением об отсутствии документов по взысканию задолжности по алиментов, а если документы на взыскание алиментов подавались, тогда необходимо взять постановление о расчете задолжности по алиментам и постановление о розыске задолжника по алиментам)

6. Копия свидетельства о рождении детей (на несовершеннолетних), копия паспорта (стр. с фото, прописка, семейное положение, дети)

7. Справка о заработной плате работника за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

8. Справка о заработной плате мужа за последние три месяца от подачи заявления (при получении путевки справка обновляется)

9. Для школьников: справка с места учебы за данный учебный год

10. Для студентов очного обучения: справка с места учебы за данный учебный год, справка о стипендии за последние три месяца от подачи заявления

11. Если один из супругов на пенсии или имеет инвалидность и не работает - копию трудовой книжки

12. Справка с места работы

13. Копия паспорта (стр.с фото, прописка, семейное положение, дети)

14. Копия профсоюзного билета

15. Иные доходы

Не предоставляется путевка на санаторно-курортное лечение гражданам, имеющиминвалидность, участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, чернобыльцам, не работающим пенсионерам, работникам, у которых супруг или супруга без уважительной причины (стоит в Центре занятости населения, имеет инвалидность, является пенсионером) не осуществляют трудовую деятельность, т.е. не имеют доходов. В противном случае, если он скроет эти данные, то ему необходимо будет возместить полную стоимость путевки.

Все путевки на 18 дней. Оплачивается 10, 25, 40, 60 % от стоимости путевки в зависимости от доходов + дорога до санатория.