Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №93 "Ласточка"

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 64 (3/17)
Телефон: +7(855)-238-04-31
E-Mail: detsad93@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №93 "Ласточка"
Руководитель: Галиуллина Дания Загировна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 266 детей
У нас учат: 24 педагога

Форма выписки из протокола заседания профкома о выделении единовременной выплаты

Набережно-Челнинская городская профсоюзная организация работников образования

Первичный профсоюзный комитет

МАОУ  СОШ № 15

Выписка  из протокола

№ 3                                                    от 19 апреля 2010г. года

Избрано:   6 человек

Присутствовало: 5 человек

Отсутствовало: Хадиева А.М.,  в отпуске

Рассмотрение заявления о выделении единовременной  выплаты

Слушали.

1.                  Председателя профкома Смирнову А.Р. о том, что поступили заявления от членов профсоюза Шакировой М.М, Михеевой А.Д.  о предоставлении материальной помощи в связи с затратами на лечение.

Постановили.

1.                  Оказать материальную помощь в связи с затратами на лечение членам профсоюза  Шакировой Мадине Мирзовне, техническому персоналу, в сумме 500,00 (Пятьсот) рублей;  Михеевой Ангелине Дмитриевне, учителю физики, в сумме 500,00 (Пятьсот) рублей за счет членских профсоюзных взносов.

Слушали.

2.                  Председателя профкома Смирнову А.Р. о том, что поступило заявление от члена профсоюза Шакировой М.М  о предоставлении материальной помощи в связи с похоронами отца.

Постановили.

2. Оказать материальную помощь в связи с похоронами отца  члену профсоюза  Шакировой Мадине Мирзовне, техническому персоналу, в сумме 500,00 (Пятьсот)  рублей за счет членских профсоюзных взносов.

Слушали.

3.                  Председателя профкома Смирнову А.Р. о том, что согласно утвержденной смете на 20___ год необходимо приобрести канцелярские товары на нужды профкома.

Постановили.

3. Выделить денежные средства на приобретение канцелярских товаров на нужды профкома в сумме 500,00 (Пятьсот)  рублей за счет членских профсоюзных взносов под авансовый отчет.

Слушали.

4.                  Председателя профкома Смирнову А.Р. о том, что необходимо чествовать юбиляра  Шакирову Мадину  Мирзовну  с наступлением 55- летия.

Постановили.

4. Выделить материальную помощь в связи с юбилеем члену профсоюза  Шакировой Мадине Мирзовне, техническому персоналу, в сумме 500,00 (пятьсот) рублей за счет членских профсоюзных взносов.

Председатель профкома                           Смирнова А.Р.