Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников №93 "Ласточка"

Адрес: 423810, г. Набережные Челны, пр-кт Мира, д. 64 (3/17)
Телефон: +7(855)-238-04-31
E-Mail: detsad93@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №93 "Ласточка"
Руководитель: Галиуллина Дания Загировна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 266 детей

Что теряет работник выйдя из профсоюза?

/upload/storage/org4792/files/Что теряет работникdoc

Отказавшись от членства в профсоюзе, Вы не только теряете все названные преимущества, но и рискуете остаться один на один со своими трудностями  без всякой социальной защиты.Ø возможность коллективно представлять и защищать свои интересы в органах исполнительной и законодательной власти в вопросах зарплаты, установленных льгот и дополнительных выплат;

Ø защиту при расторжении трудового договора по инициативе администрации;

Ø возможность получения льгот при участии в культурно-массовых, зрелищных мероприятиях, новогодних елках и других формах отдыха, проводимых комитетами Профсоюза;

Ø бесплатную консультационную и юридическую помощь в профорганах, в т.ч. на рассмотрение заявлений и жалоб по всем вопросам, касающимся защиты прав трудящихся (по аттестации, нормированию и оплате труда, отпускам, пенсиям, оплате больничных листков, приему и увольнению, по вопросам охраны труда, техники безопасности, занятости и т.д.), и др.