• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 92 «Гөлбакча» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең “Гөлбакча” 92 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы” муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, д. 3
Телефон: +7(855)-232-92-88
E-Mail: miss.sad92@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№92 "Гөлбакча"
Руководитель: Фатхутдинова Нафися Фоатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 180
У нас учат: 20 педагогов

Новости

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

Опубликовано: 26.04.2020

В Татарстане стартует Всероссийская акция «Бессмертный полк». Из-за эпидемии коронавируса мероприятие пройдет в онлайн-формате. Стать участником «Бессмертного полка» может каждый. Для этого необходимо собрать информацию о своем родственнике, принимавшем участие в Великой Отечественной войне. Сделать фотографию или снять видео с его изображением, подготовить текст о своем герое, указав его фамилию, имя и отчество, род войск или его деятельность, годы участия в войне и любую информацию, которая кажется важной. Текст и фото нужно опубликовать до 5 мая на персональной страничке в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм или Одноклассники. Также необходимо добавить хэштеги: #бессмертныйполкРоссии#бессмертныйполкТатарстана#бессмертныйполконлайн. Все опубликованные истории будут отображены в официальном сообществе регионального отделения Бессмертного полка России в республике и на общероссийском онлайн-ресурсе.



К списку новостей