Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 92 «Гөлбакча» г. Набережные Челны

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, д. 3
Телефон: +7(855)-232-92-88
E-Mail: miss.sad92@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№92 "Гөлбакча"
Руководитель: Фатхутдинова Нафися Фоатовна
Год основания учреждения: 2007

День Нептуна

Опубликовано: 12.07.2019

Сегодня на спортивной площадке нашего ДОУ прошел ежегодный праздник "День Нептуна". Целью этого мероприятия было создание хорошего настроения у детей, сплочение коллектива. Наш Нептун, сразу привлёк внимание детей своим спортивным задором, они с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах. Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, задора и смеха. Нептун зачитал всем участникам Указ морского владыки, о том, что настало время весёлых забав с водой, загадывал загадки. Дети с интересом играли в различные аттракционы с водой. Отгадывали загадки, пели песни, танцевали. Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!!!