Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 92 «Гөлбакча» г. Набережные Челны

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, д. 3
Телефон: +7(855)-232-92-88
E-Mail: miss.sad92@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№92 "Гөлбакча"
Руководитель: Фатхутдинова Нафися Фоатовна
Год основания учреждения: 2007

С праздником Сабантуй!

Опубликовано: 15.06.2019

Уважаемые родители и воспитанники!

От всей души поздравляем вас с татарским национальным праздником — Сабантуй!

Зародившись в глубине веков, этот истинно народный праздник всегда был и остается долгожданным и радостным событием. Сабантуй давно получил широкое признание во всем мире и с размахом празднуется во многих уголках, способствуя взаимообогащению культур всех народов, объединяя людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

Пусть Сабантуй подарит каждому отличное настроение и незабываемые впечатления! Пусть в каждый дом придет счастье и благополучие!  Желаю крепкого здоровья, заряда бодрости, радости и любви Вам и Вашим близким!