• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития детей № 92 «Гөлбакча» г. Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең “Гөлбакча” 92 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы” муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, д. 3
Телефон: +7(855)-232-92-88
E-Mail: miss.sad92@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад№92 "Гөлбакча"
Руководитель: Фатхутдинова Нафися Фоатовна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 180
У нас учат: 20 педагогов

Новости

ДО ОКОНЧАНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПРОЕКТЫ НА КОНКУРСЕ WSIS PRIZES-2018 ОСТАЛОСЬ 6 ДНЕЙ

Опубликовано: 16.02.2018

Шесть дней осталось до конца голосования за проекты, выдвинутые на конкурс Форума Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного сообщества (ВВУИО) WSIS Prizes, который отмечает достижения стран, городов и регионов в создании общественно важных IT-cервисов; голосование окончится 18 февраля. WSIS Prizes проводится с 2012 года ВВУИО при участии учреждений ООН и международных организаций — ЕЭК ООН, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ВОЗ. [su_pullquote] Татарстан стал лауреатом конкурса WSIS Prizes-2017 за перевод госуслуг в электронный вид [/su_pullquote] Призы вручаются за выдающиеся проекты, с помощью которых мобилизуется потенциал ИКТ для ускорения социально-экономического развития во всём мире. Цель конкурса – выявление успешного международного опыта для их последующего внедрения во все сферы жизни. С момента своего основания конкурс на соискание наград ВВУИО привлёк более 200 тысяч участников из разных стран. В 2018 году в финал конкурса вышло 24 российских проекта, в том числе Единый портал госуслуг, "Российская общественная инициатива", московская Wi-Fi-сеть, Единая биометрическая система, экологическая карта Тульской области, электронные архивы Санкт-Петербурга и др. Наибольшее число российских проектов в номинации "Электронное правительство". Принять участие в голосовании за проекты может любой желающий, для этого достаточно зарегистрироваться на сайте WSIS. 

Инструкция по голосованию на конкурсе ООН.pdf



К списку новостей