Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул .Шамиля Усманова, д. 14 (32/15)
Телефон: +7(855)-234-67-20
E-Mail: mdou87-nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №87 «Золушка» г.Набережные Челны
Руководитель: Гостева Наталья Сергеевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 289 ребенка

заявление 1

Руководителю Исполнительного комитета г. Набережные Челны

от гр. __________________________________________________

(ФИО полностью)

_________________________________________________________

(проживающ. в городе,   поселке,  селе  по  адресу:

___________________________________________________

почтовый индекс, полный адрес, контактный телефон)

___________________________________________________________________

(зарегистрир. по адресу:     почтовый индекс, полный адрес)

_______________________________с ____________________________________

(число, месяц, год)

З А Я В Л Е Н И Е

В связи ______________________________________________________________

(указать причины нуждаемости в улучшении жилищных условий)

____________________________________________________________________________

(обеспеченность жилой площадью на одного члена семьи ниже нормы принятия на учет по социальной ипотеке,

____________________________________________________________________________

проживание в жилом помещении, не отвечающем санитарным и техническим требованиям)

___________________________________________________________________________

(указать тип занимаемого объекта жилых прав:  изолированная, коммунальная, кол-во комнат)

___________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________

Анкета к Заявлению по установленной форме, содержащая сведения, необходимые для принятия моей семьи на учет для улучшения жилищных условий по социальной ипотеке, прилагается.

Прошу Вас принять меня с семьей в составе ______человек на учет для  улучшения жилищных условий по социальной ипотеке.

Я и члены моей семьи даем согласие на проверку жилищными органами Исполнительного комитета  сведений, указанных в Заявлении и в Анкете, на запрос ими, а также Государственным жилищным фондом при Президенте Республики Татарстан документов, необходимых для рассмотрения вопроса о принятии на учет.

Я  и   члены моей семьи предупреждены, что в случае принятия нас на учет, мы будем обязаны, при изменении указанных в Заявлении сведений, в месячный срок информировать о них  органы местного самоуправления в письменной форме по месту учета.

Я и члены моей семьи согласны, что в случае выявления сведений, не соответствующих указанным в Заявлении, мы будем сняты с учета в установленном законом порядке.

Заявитель: _______________________________________________________________

(ФИО полностью, подпись)

Дееспособные

члены семьи: 1.____________________________________________________________