Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул .Шамиля Усманова, д. 14 (32/15)
Телефон: +7(855)-234-67-20
E-Mail: mdou87-nch@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №87 «Золушка» г.Набережные Челны
Руководитель: Гостева Наталья Сергеевна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 289 ребенка

Хусаинова Альбина Расимовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Авторские краткосрочные курсы повышения квалификации для воспитателей Фардеевой Э.З. в рамках реализации грантов «Учитель-мастер» по теме «Подготовка к обучению грамоте в условиях реализации программы «От рождения до школы» с 10 декабря по 20 декабря 2012г. В объёме 36 часов, справка №4849, выдана 20 декабря 2012г.
Авторские краткосрочные курсы повышения квалификации Зайнуллиной А.В.в рамках реализации грантов «Учитель-мастер» по теме «Воспитание экологической культуры дошкольников в системе образовательной программы ДОУ» с 22 января по 5 февраля 2013г.в объёме 36 часов, справка №5477,выдана 5 февраля 2013г.

Обучающая организация:

Муниципальное-бюджетное учреждение "Информационно-методический центр"РТ

Направление переподготовки:

ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет" по образовательной программе "бакалавриат"по специальности/ направлению подготовки Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование.

Профессиональная переподготовка по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педогогика и психология».Диплом ПП-I №844686 от 28 июня 2011г.

Специализация (по диплому):

бакалавр юриспруденции