Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №84 «Серебряное копытце»

Адрес: 423824, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 94. (10/66)
Телефон: +7(855)-270-57-03
E-Mail: sad8479@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце"
Руководитель: Назаренко Ирина Александровна

Методические и иные документы

Годовой план МБДОУ №84 "Серебряное копытце" на 2023-2024 учебный год.

Рабочие программы узких специалистов:

Рабочая программа воспитателя по обучению детей татарскому языку Галиевой А.Х. на 2023-2024 учебный год.

Рабочая программа инструктора по Физическому развитию Гречухиной С.Р. на 2023-2024 учебный год.

Рабочая программа музыкального руководителя Глуховой Э.В. на 2023-2024 учебный год.

Рабочая программа педагога- психолога Алешиной Л.Г. на 2023-2024 учебный год.

Адаптированная образовательная программа групп для детей с ЗПР на 2023-2024 учебный год.

Лист экспертной оценки соответствия адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся с ЗПР ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ.

Адаптированная образовательная программа групп для детей с ТНР на 2023-2024 учебный год.

Лист экспертной оценки соответствия адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся  с ТНР ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ.

Адаптированная образовательная программа группы для детей с С.С.Д. на 2023-2024 учебный год.

Лист экспертной оценки соответствия адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся с ССД ФАОП ДО для обучающихся с ОВЗ.

Годовые планы узких специалистов:

Годовой план работы учителя-дефектолога Нещерет Т.Ю. на 2023-2024 учебный год.

Годовой план работы учителя-дефектолога Вершининой Т.А. на 2023-2024 учебный год.

Годовой план работы воспитателя по обучению детей татарскому языку Галиевой А.Х. на 2023-2024 учебный год.

Годовой план работы инструктора по Физической культуре Гречухиной С.Р. на 2023-2024 учебный год.

Годовой план работы педагога-психолога Алешиной Л.Г. на  2023-2024 учебный год.

Годовой план работы музыкального руководителя Глуховой Э.В. на 2023-2024 учебный год.

Годовой план работы учителя-логопеда Зиатдиновой А.Ю. на 2022 - 2023 учебный год.

Годовой план работы учителя-дефектолога Поляковой С.В. на 2023-2024 учебный год.

Рабочие программы групп

Рабочая программа средней группы №1 для детей С.С.Д.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №2.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №3 для детей с ЗПР.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №5.

Рабочая программа второй младшей группы №7.

Рабочая программа второй младшей группы №8.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №9 для детей с ОНР.

Рабочая программа средней группы №10.

Рабочая программа старшей группы № 11 для детей с ЗПР.

Лист экспертной оценки образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО с учетом ФОП ДО.

Лист экспертной оценки соответствия адаптированной программы дошкольного образования для обучающихся с ОВЗ ФАОП ДО.

Аналитическая справка по результатам внутренней экспертизы соответствия образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце" ФОП ДО.

Аналитическая справка по результатам внутренней экспертизы соответствия адаптированной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце" для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ФАОП ДО.