Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №84 «Серебряное копытце»

Адрес: 423824, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 94. (10/66)
Телефон: +7(855)-270-57-03
E-Mail: sad8479@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце"
Руководитель: Назаренко Ирина Александровна

Консультации специалистов

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЛОГОРИТМИКА В ЖИЗНИ ДЕТЕЙ".    Подготовили: муз.руководитель Глухова Э.В., спорт.инструктор Борисова Е.Ю., учитель-логопед Зиятдинова А.Ю.

КОНСУЛЬТАЦИЯ "МУЗЫКА В ЖИЗНИ ВАШЕГО РЕБЕНКА".   Подготовила муз.руководитель Глухова Э.В.

"АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ"   Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

"Артикуляционная гимнастика и ее значение"_  Подготовила учитель-логопед Зиятдинова А.Ю.

"ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ НА РАЗВИТИЕ РЕЧИ"_   Подготовила муз.руководитель Глухова Э.В.

"Кинезеологическая гимнастика"    Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

"Когда ребенку нужен логопед"    Подготовила учитель-логопед Зиятдинова А.Ю.

"Коммуникативные игры"_    Подготовили: педагог-психолог Алешина Л.Г., учитель-деффектолог Нещерет Т.Ю.

"Логоритмика"_   Подготовили: муз.руководитель Глухова Э.В.,  учитель-логопед Зиятдинова А.Ю.

"Можно нельзя надо"     Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

"Музыка в жизни ребенка"   Подготовила муз.руководитель Глухова Э.В.

"Особые дети, особый подход"    Подготовила учитель-деффектолог Нещерет Т.Ю.

"Развивающие игры"_    Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

"Рисуем вместе с родителями"_    Подготовила учитель-деффектолог Нещерет Т.Ю.

«Физическая активность и здоровье»        Подготовила учитель-дефектолог Нещерет Т.Ю.

«Скоро в школу»          Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

«Как подготовить ребенка к школе вне детского сада»      Подготовила учитель-дефектолог Нещерет Т.Ю.

Семинар-практикум для родителей группы раннего возраста «Игра – забава»     Подготовила педагог-психолог Алешина Л.Г.

«Скоро лето_ Как организовать отдых ребенка летом"      Подготовила муз.руководитель Глухова Э.В.