Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №84 «Серебряное копытце»

Адрес: 423824, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 94. (10/66)
Телефон: +7(855)-270-57-03
E-Mail: sad8479@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце"
Руководитель: Назаренко Ирина Александровна
Год основания учреждения: 1978
У нас учатся: 197 воспитанников

Свидетельства о государственной регистрации права.

Свидетельство о государственной регистрации права. Здание детского сада (Общая площадь 2561 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Земельный участок (Общая площадь 8430 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Склад (Общая площадь 31,6 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Склад (Общая площадь 17,2 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Склад (Общая площадь 5,9 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Овощехранилище (Общая площадь 53,1 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Веранда (Общая площадь 67 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Веранда (Общая площадь 30,40 кв.м.)

Свидетельство о государственной регистрации права. Веранда (Общая площадь 72,50 кв.м.)