Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №84 «Серебряное копытце»

Адрес: 423824, г. Набережные Челны, пр-кт. им Мусы Джалиля, д. 94. (10/66)
Телефон: +7(855)-270-57-03
E-Mail: sad8479@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Серебряное копытце"
Руководитель: Назаренко Ирина Александровна

Новости

Опубликовано: 31.01.2024

31 января в детском саду N98 "Планета детства" состоялся Республиканский семинар работников дошкольного образования "Повышение компетенции педагогов и родителей в вопросах здоровья детей дошкольного возраста". На семинаре присутствовали представители детских садов республики, а так же главные гости семинара начальник отдела дошкольного образования Министерства образования Татарстана Хисамиева Й.Ш., Сидорова Т.А., Сабирова А.А., начальник УО Исполнительного комитета г. Набережные Челны Хузин Р. Н., первый заместитель начальника УО Кашапов Н.В. и другие
Наш детский сад представил оборудование, приобретенное благодаря БФ "Татнефть" в рамках проекта "Инклюзивная зона коррекционной педагогики "Серебряный сад". Гости высоко оценили эффективность и практическую ценность компьютерно-игровых тренажеров в работе с детьми с ментальными нарушениями.
«ИННОВАЦИИ ДЕТЯМ» - ПРОЕКТНЫЙ ОФИС
Благотворительный фонд Татнефть | АльметьевскМАДОУ «Детский сад №98 «Планета детства»