Адрес: 423823, Республика Татарстан г. Набережные Челны, бульвар Солнечный д. 3, (17/08)
Телефон: +7(8552)-38-26-86
E-Mail: vishenka.dou79@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 79 «Вишенка»
Руководитель: Хакимова Тансылу Фатиховна

Сведения о группе

Группу №11 посещает 27 детей. Воспитатель - Коротенко Марина Александровна. Детям данной группы 6-7 лет, являются подготовительной группой.

Предметно-развивающая среда в группе обеспечивает возможность выбора каждым ребенком деятельности по интересам и позволяет взаимодействовать  со сверстниками  или действовать индивидуально.

Наполняемость предметно-развивающей среды обеспечивает разностороннее развитие детей ,накопление игровой ,продуктивной ,познавательно -исследовательной ,коммуникативной, трудовой деятельности.

Творческие игры подобраны с учетом гендерного воспитания детей.В целом вся жизнь в группе укладывается в строки стихотворения:

Упражнения, зарядка нам нужны как подзарядка.

К завтраку готовы мы-нас ждут накрытые столы.

Заниматься интересно ,многому научимся,

Любознательны мы очень-,с нами не соскучишься.

Чтобы были мы здоровы, пойдем на улицу гулять.

Дождик ,снег и сильный ветер нам не смогут помешать.

Возвращаемся с прогулки ,моем руки ,есть хотим.

И охотно с аппетитом что дадут-то все съедим.

Сон подкрался незаметно ,одеялом всех укрыл.

Сны волшебные как сказки детям сонным подарил.

Ужин! ужин! Вкусный ужин.

Очень-очень всем нам нужен

Пришли родители за нами ,мы спешим домой все к маме.