Адрес: 423823, Республика Татарстан г. Набережные Челны, бульвар Солнечный д. 3, (17/08)
Телефон: +7(8552)-38-26-86
E-Mail: vishenka.dou79@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 79 «Вишенка»
Руководитель: Хакимова Тансылу Фатиховна

Для педагогов

Городские:

-Cмотр-конкурс  художественной самодеятельности среди дошкольных образовательных учреждений города «Таланты вокруг нас» - диплом 1й степени 2016,2017,2018 год; диплом 2 степени 2019 год

- Конкурс дидактических игр по обучению детей правилам безопасного дорожного движения "Дорога безОпасности" - диплом за 1 место по Центральному району 2018 год.

Региональные:

-Региональная викторина «По страницам Российского кино», посвящённая году кино в России – 2 место

- Региональный конкурс любительского творчества "Свободная сцена - 2018" - диплом лауреата 1 степени 2018 г.

- Региональный конкурс "Работаем по ФГОС" - диплом 1 место 2019 год, диплом 2 место 2020 год

- Конкурс интерактивных презентаций "Мое занятие" - диплом 1 степени 2020 год

Российские:

Всероссийский конкурс идей "Любимый праздник" - диплом 3й степени 2016 г.

Всероссийский конкурс "Шаги к успеху" - диплом 1й степени 2016 г.

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка» – диплом 1 степени, диплом 2 степени, диплом 3 степени (три педагога)

- Всероссийский конкурс авторских программ и элективных курсов "Инновационные методики и технологии в обучении" - программа "История моей родины" - диплом 1 степени 2019 год

- Всероссийский конкурс "Лучшие детские сады России 2019" - победители

- Всероссийский конкурс "Призвание" - диплом 2 место 2020 год