Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Внимание распределение!

Опубликовано: 02.04.2020

Инструкция по подаче заявления.

1. Скачать здесь заявление для приёма ребёнка в ДОУ.

Образец заявления для детей 2-3 лет.

Образец заполнения заявления  для детей 3-4 лет.

Образец заполнения заявления  в старшую логопедическую ОНР группу для детей 5-6 лет.

Образец заполнения заявления в логопедическую ФФН группу для детей 6-7 лет.

Разъяснение по заполнению заявления:

-  у детей возраста  2-3 лет (это дети рождённые в период с сентября 2017 г. по август 2018 г.) статус сменился  на "Направлен в ДОУ"  10.04.2020 г. - это протокол АИС ЭДС № 16 от 09.04.2020 г.

- возрастная категория - первая младшая

-  у детей возраста с 3-4 лет ( это дети рождённые в период с сентября 2016 г. по август 2017 г.)  статус сменился на  " Направлен в детский сад" 02.04.2020 г. - это протокол АИС ЭДС № 13 от 02.04.2020 г.

-  возрастная категория - вторая младшая.

-  в нижней части заявления где "даю согласие на обработку персональных данных:" пишем:   своих Ф. И. О. полностью, ребёнка Ф. И. О. полностью.

2. Заполненное (как в образце), отсканированное заявление отправить на почту  sad074@mail.ru   с темой заявление о приёме.

3. Остальные документы для зачисления ребёнка (копия свидетельства о рождении ребёнка, копия паспорта (с пропиской) родителя (законного представителя), оригинал справки с места жительства ребёнка за 2020 год) будут предъявлены родителями в ДОУ при нормализации эпидемиологической обстановки.

4. По всем вопросам обращаться к  заведующему Булатовой Амине Фирдинатовне по телефону 8-927-477-27-18.

Ещё раз убедительная просьба, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, не приходить в детский сад до нормализации обстановки!!!

Будьте здоровы!!! Берегите себя и своих близких!!!