Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Новости / Яңалыклар

Отчет о проведении Дня семьи, любви и верности

Опубликовано: 15.07.2016

4 июля – фотоконкурс «Семейный альбом». В нём приняли участие группы № 2,4,7,10.

1 место – семья Гапсаликовых (группа №4), Хуснеевых (группа №4)

2 место – семья Горовых (группа №7)

3 место – семья Хакимовых (группа №7), семья Вакифовых (группа №7)

5 июля – открытие фотовыставки «Неразлучные друзья». В ней приняли участие группы № 2,6,7,10.

1 место – семья Федоровых (группа №6)

2 место – семья Ахметвалеевых (группа №10), семья Волковых (группа №7), семя Истяковых (группа №2)

3 место – семья Гиздуллиных (группа №10).

6 июля – музыкальный семейный конкурс «Поём мы дружно песенку». В нем приняли участие группы № 7, 9, 12.

1 место – семья Скобелиных (группа №9)

2 место – семья Тарасовых ( группа №12)

3 место – семья Никоновых (группа №7)

7 июля – «Семейная Олимпиада» выезд на турбазу «Дубки» с семьями сотрудников.

7 июля – фестиваль семейного творчества «Семья талантов». В нем приняли участие группы №2,4,6,7,10,12.

1 место – семья Сафиных (группа №6), семья Саетовых (группа №4), семья Абдульминовых (группа №7).

2 место – семья Амировых (группа №6), семья Ямаловых (группа №2), семья Симаковых (группа №2).

3 место – семья Гариповых (группа №10), семья Новиковых (группа №7), семья Асмандияровых (группа №6).

8 июля – детский праздник «Папа, мама, я – вместе дружная семья».

Цель: пропаганда здорового образа жизни; организация активного семейного отдыха.

В празднике приняли активное участие семья Вакифовых,  Саттаровых, Корчагиных. Праздник прошел на высоком уровне, цели и задачи были выполнены. Дети и родители получили огромный заряд бодрости, ощутили радость от совместно-двигательной, игровой деятельности.

Семьи, принявшие активное участие в проведение мероприятий по празднованию Дня семьи, любви и верности, были награждены грамотами и памятными призами.

/upload/images/files/фотоконкурс.JPG

/upload/images/files/Семейный альбом.JPG