Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Новости / Яңалыклар

С Днём Победы!

Опубликовано: 09.05.2021

9 Мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой и заслуженную свободу.

Поздравляем со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее и благополучие, за чистое, мирное небо над нашими головами. Желаем, чтобы все ужасные эпизоды войны остались лишь в памяти и исторических художественных фильмах, как легендарный подвиг великого нашего народа. Пусть на нашей земле никогда больше не будет войны! Пусть в голубом небе над нашей Родиной никогда не рвутся снаряды, пусть не будут плакать дети, вдовы и матери! Желаем всем отменного здоровья и бесконечного счастья, любви, добра, достойного благополучия и мира!

Только благодаря вам, дорогие ветераны, мы живем в свободное от войны время, мы можем строить планы, можем их реализовать. Дай Бог, чтобы вы с нами жили долгое время, чтобы здоровье ваше не подкашивалось, а сила духа помогала твердо стоять на земле. Благодаря вам, мы не знаем печали, мы живем в свободной стихии. Ваши грустные порой и уставшие глаза о многом говорят. Ваша доблесть, отвага, мужество сохранятся в веках в истории нашей страны. Вы победители, которые стояли до последнего патриотически много зим во славу Отечества для будущих поколений. Низкий поклон вам и благодарность. Будьте молоды душой, живите счастливо. Пусть этот праздник навсегда сохранит память о поступках, которые невозможно не оценить!