Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Новости / Яңалыклар

Обращения граждан в ДОУ!

Опубликовано: 10.09.2020

1. Личные устные или письменные обращения осуществляются через кабинет заведующего в часы приёма руководителя - вторник с 09:00 ч. до 12:00 ч., четверг с 14:00 ч. до 17:00 ч.
  2. Прежде чем отправить электронное обращение в адрес ДОУ, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

- В электронном обращении необходимо указать свою фамилию, имя, отчество, электронный адрес, по которому будет направлен ответ, изложить суть обращения.

- Обращение должно быть составлено на русском языке.

- Обращение не принимается к рассмотрению, если:

•   в нем содержатся нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью, имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  •  текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
  • текст не читаем, имеет непонятные сокращения;
  • указан неполный или недостоверный адрес;
  • обращение не адресовано ДОУ №74 "Айсылу".

Ответ автору обращения направляется в форме электронного письма, если им указаны фамилия, имя и адрес электронной почты (e-mail). Просим Вас руководствоваться указанными требованиями, заполнять все предложенные поля и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

1. Через "Виртуальную приёмную" данного официального сайта можно обратиться с вопросом или консультацией не только к администрации детского сада, но и к педагогическим работникам ДОУ (выбрав педагога к которому хотите обратиться).
  2. По телефону можно поллучить устную справочную информацию. Порядок рассмотрения телефонных обращений.

Ответственное лицо, работающее с обращениями граждан - заведующий Булатова Амина Фирдинатовна.