Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Новости / Яңалыклар

День Защитника Отечества.

Опубликовано: 22.02.2019

Уважаемые папы и дедушки!

В день, посвященный Защитникам Родины, примите светлые искренние поздравления.

Пусть беспечная синева мирного неба станет залогом Вашего прекрасного настроения и великолепного самочувствия.

С прекрасным днем защитника Отечества
Поздравить Вас сегодня мы хотим.
С тех пор, как существует человечество,
И войны существуют вместе с ним.

Какими б годы ни были спокойными,
Всегда Отчизне воины нужны,
Желаем вам быть самыми достойными
И охранять покой родной страны!

(Автор: Степнова Арина)

20 – 21 февраля в нашем ДОУ в группах №1,10,12,4,9,11 прошел музыкально-спортивный праздник ко дню защитников Отечества - «Наша армия сильна!»
С детьми старших и подготовительных групп была проведена предварительная беседа о том, что 23 февраля наша страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Дети получили знания, что это праздник всех военных, всех тех, кто защищает и охраняет нашу Родину.
Цель праздника: нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста средствами физической культуры.
В программе соревнований были проведены эстафеты, конкурсы, песни, игры, танцы. Дети узнали много интересного о военных профессиях и о том, что быть солдатом, это значит, быть смелым, сильным, умным и умелым. Мы уверены, что у нас подрастает достойное поколение будущих защитников страны.
Дети от праздника получили огромное удовольствие.

Фото: 1, 2, 3, 4