Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны

Адрес: 423823, г. Набережные Челны, б-р. Солнечный, д. 8
Телефон: +7(855)-238-23-12
E-Mail: sad074@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №74 «Айсылу» города Набережные Челны
Руководитель: Даутова Алсу Дамировна

Учредитель.

Учредителем (собственником) Детского сада является муниципальное образование город Набережные Челны Республики Татарстан.

Функции и полномочия учредителя (собственника) Детского сада осуществляет муниципальное  казенное учреждение «Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны  Республики Татарстан» (далее - учредитель).

Руководитель Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны: Салахов Фарид Шавкатович.

Почтовый адрес и реквизиты учредителя: 423805, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 23, ИНН1650135166, БИК049205001, ОГРН 1051614258740.

Координацию и регулирование деятельности Детского сада осуществляет управление образования Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны (далее – Управление образования) в соответствии с его  компетенцией.

Начальник Управления образования и по делам молодежи: Хузин Рустем Ниязович.

Адрес: город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана 23, кабинет 355

Телефон (8552) 30-55-60

Факс (8552) 30-55-80

E-mail  uochelny@mail.ru

Координация и регулирование деятельности Детского сада в части, касающейся распоряжения имуществом, закрепленным за Детским садом на праве оперативного управления, либо приобретенным   Детским садом за счет средств, выделенных ему  учредителем на приобретение этого имущества,  осуществляется также управлением земельных и имущественных отношений Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Республики Татарстан (далее - орган по  управлению муниципальным имуществом)  в  соответствии  с  его  компетенцией.

Отдел дошкольного образования

Первый заместитель  начальника Управления образования ИК города Набережные Челны: Кашапов Наркиз Венерович

Адрес:423821, город Набережные Челны, бульвар Цветочный, д. 1а (20/07а) - здание молодёжного центра Заман.

Телефон приемной (8552) 56-14-74

Начальник отдела дошкольного образования УО