Адрес: 423827, г. Набережные Челны, б-р. Автомобилестроителей, д. 3 ( 52/38)
Телефон: +7(855)-259-64-86;+7(855)-259-48-51
E-Mail: nabsad66@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №66 "Веселые нотки"
Руководитель: Ханова Лейсан Вахитовна
У нас учатся: 242 ребенка

Уважаемые родители!

Опубликовано: 16.12.2013

Уважаемые родители!

Прием документов на дополнительную компенсацию родительской платы за детский сад будет производиться в здании детского сада

19 декабря 2013 года с 8.00 часов до 19.00 часов

Просьба желающим оформить доп. компенсацию:

• подготовить документы по перечню,
  • имеющиеся вопросы адресовать заведующему дет. садом в письменном виде через воспитателей с указанием контактного телефона для ответа (уточнять будем в соцзащите)

Примечания:

Документы должны сдавать:

• лично родители,
  • при сдаче документов родственниками (бабушки, дедушки, тети, дяди)- обязательно наличиенотариально заверенной доверенности от родителя, на имя которого будет перечисляться компенсация

для семей без узаконенного брака:

• если есть документ об установлении отцовства- нужно предоставлять документы о доходах отца
  • если есть справка матери- одиночки, предоставлять документы о доходах отца не нужно

для мам, находящихся в разводе:

• если получаете алименты- справку о размере алиментов
  • если не  получаете алименты- справку об отсутствии алиментов

Перечень документов, необходимых для оформления компенсации:

1. Паспорт (документ, его заменяющий)
  2. Документы о доходах каждого члена семьи за три месяца, предшествующих обращению за дополнительной компенсацией
  3. Свидетельство о рождении всех детей, входящих в состав семьи заявителя (оригинал и копию)
  4. Решение суда в случае лишения родителей родительских прав (оригинал и копию)
  5. Договор с ДДУ (оригинал и копию)
  6. Квитанцию на оплату за ДДУ (оригинал и копию)
  7. Номер счета, открытого в банке
  8. Копию доверенности для доверенных лиц, оформленную в соответствии с законодательством РФ.

При необходимости могут быть затребованы другие документы.