Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 250 воспитанников

Соколова Мария Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация профессиональной деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Музыкальное образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от Международного конкурса-фестиваля «Прекрасное Далеко» за поддержку Федеральной целевой программы «Культура России 2012-2018 годов», 2014 год.

Благодарственное письмо от Муниципального бюджетного учреждения «Информационно-методический центр» города Набережные Челны, 2017 год

Почетная грамота от МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», 2017 год

Благодарность от ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж», 2018 год

Благодарственное письмо от первичной профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад№62 "Весняночка" за активную и плодотворную работу в общественной жизни детского сада, 2018г.

Почетная грамота от Управления Образования г. Набережные Челны РТ, За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 2020г