Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 250 воспитанников

Ходова Алина Разиховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование конструктивных воспитательных усилий родителей обучающихся, помощи семье в решении вопросов воспитания ребенка

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

Психология и педагогика в дошкольном образовании

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота награждается Ходова А.Р.
за добросовестный труд,инициативу,за достигнутые успехи в процессе переподготовке детей к школе, и в связи с окончанием - уч.года.
Завед ДОУ Ф.М.Галимова
приказ 138 от 17.05.2016
Благодарственное письмо за добросовестный труд, МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан, 2017 г.
Диплом за подготовку призеров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikУм» для детей старшего дошкольного возраста, 2017 - 2018 г.г.
Диплом за подготовку призеров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста, 2019-2020 г.
Грамота «За успехи в области подготовки детей к школе», МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан, 2020 г.