Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 250 воспитанников

Фаррахова Лейля Раисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация развивающего предметно-игрового пространства и образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Направление переподготовки:

Дошкольная педагогика и психология

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо за участие в спортивных мероприятиях МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татар-стан , 2019 год.

Благодарственное письмо МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города На-бережные Челны Республики Татарстан , 2019 год.

Почетная грамота МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан , 2019 год.

Почетная грамота Набережно – челнинской городской профсоюзной организации работников образования «За активную работу в профсоюзной организации по защите социально – трудовых прав и интересов членов Профсоюза», от 14.08.2020 года

Благодарственное письмо за организацию и проведение турниров «Росток» ,Татарстанское республиканское отделение Межрегионального общественного движения творческих педагогов «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» 2019, 2020,2021 годы

Благодарственное письмо за подготовку и организацию очной олимпиады для дошкольников «Одаренный ребенок», Министерство образования и науки РТ, Приказ №17-3 от 04.03.2019 г.

Благодарственное письмо за подготовку и организацию очной олимпиады для дошкольников «Юный эрудит», Министерство образования и науки РТ, Приказ №43-1 от 04.05.2019 г.

Диплом за подготовку и организацию очной олимпиады для дошкольников «Ученый малыш», Министерство образования и науки РТ, Приказ №14-1 от 25.02.2021 г.