Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна

Мингалимова Альбина Шаймулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обеспечение преемственности дошкольного и начального образования в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны «За многолетний труд, большой вклад в развитие системы образования города и в связи с Международным женским днём 8 марта». Приказ № 91 от 30.01.2015г.

Благодарственное письмо МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка» за добросовестный труд, инициативу, за достигнутые успехи в процессе подготовки детей к школе. Приказ №170 от 29.05.2019г.

Грамота МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка» за высокое профессиональное мастерство, добросовестный многолетний труд в сфере дошкольного образования, и в связи с 35-летием детского сада, Приказ №240 от 10.11.2022г

Благодарственное письмо МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка» за обеспечение положительного имиджа ДОУ, добросовестное отношение к работе, личный вклад в достижение высоких результатов в 2022.20233 учебном году. Приказ №161 от 29.05.2023г