Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 250 воспитанников

Мингалимова Альбина Шаймулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны «За многолетний труд, большой вклад в развитие системы образования города и в связи с Международным женским днём 8 марта». Приказ № 91 от 30.01.2015г.

Благодарность «За успехи в области подготовки детей к школе, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд», МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан. Приказ №96 от 18.05.2015г.

Почётная грамота «За долголетний добросовестный труд, профессионализм, высокие результаты в воспитательно-образовательной работе с детьми дошкольного возраста, и в связи с 30-летним юбилеем детского сада» МБДОУ «Детский сад№62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан. Приказ №342 от 10.11.2017г.

Грамота за активное участие в общественной жизни, обеспечение положительного имиджа ДОУ, добросовестное отношение к работе, личный вклад в достижение высоких результатов в 2017-2018 учебном году МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан. Приказ №160 от 29.05.2018г.