Адрес: 423834, г. Набережные Челны, б-р. Романтиков, д. 4
Телефон: +7(855)-259-64-92
E-Mail: det-sadik62@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ"Детский сад №62 "Весняночка"
Руководитель: Файзрахманова Гульназ Наилевна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 250 воспитанников

Гадеева Лилия Наильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета муниципального образования города Набережные Челны, 2015 год.
Благодарность за участие в спортивных мероприятиях в рамках Спартакиады среди работников образования, «Детский сад№62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан, 2015 год.
Благодарственное письмо МБДОУ «Детский сад №62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан,2017 год.
Грамота за добросовестный труд МБДОУ «Детский сад№62 «Весняночка», города Набережные Челны Республики Татарстан, 2018 год.