Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Визитная карточка

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 265 ребёнка
У нас учат: 30

Новости/ Яңалыклар

Золотые руки наших мам!

Опубликовано: 01.12.2020

Всего в конкурсе приняло участие 48 мам воспитанников с 54 работами из всех групп ДОУ. Наиболее активными оказались родители групп № 4, 7, 10, 5, 8, 13, 2, 6. Все работы были выполнены на высоком уровне. Победителями стали:

Номинация «Вышивка»: I МЕСТО: Виноградова Елена Ивановна - вышивка крестиком «Зимняя сказка» (гр. № 7), Чеснокова Аэлита Николаевна - вышивка бисером «Девочка и котёнок» (гр. № 4); II МЕСТО: Прокопьева Ирина Николаевна - вышивка крестиком «Букет ромашек» (гр. № 9); III МЕСТО: Никитина Анна Ивановна - вышивка крестиком «Любимые котята» (гр. № 5);

Номинация «Изобразительное искусство»: I МЕСТО: Морозова Наталья Наилевна - акварель «У моря» (гр. № 6); Габдуллина Гузель Сабировна - картина «Зимняя вишня» (гр. № 3); II МЕСТО: Шафикова Алсу Вагисовна - картина «Осенние бабочки» (гр. № 3); Хасанова Алина Петровна - картина «Путь сердца» (гр. № 2); III МЕСТО: Курушина Юлия Михайловна - рисунок «Воспоминания о весне» (гр. № 2);

Номинация «Бисероплетение»: I МЕСТО: Пашинина Людмила Павловна - «Чудо-дерево» (гр. № 7); II МЕСТО: Пашинина Людмила Павловна - «Два медвежонка» (гр. № 7); III МЕСТО: Ларионова Резеда Александровна - «Букет» (гр. № 8);

Номинация «Шитьё»: I МЕСТО: Вихарева Полина Витальевна - пэчвок «Души творенья» (гр № 2); II МЕСТО: Валишина Алина Сергеевна - игрушка из фетра «Весёлая лошадь» (гр. № 6); III МЕСТО: Файзрахманова Гульназ Рафаилевна - «Кукла» (гр. № 13 и 8);

Номинация «Вязание»: I МЕСТО: Прохорова Эльвира Владимировна - «Ажурный воротник» (гр. № 1 и 11); Хайруллина Лилия Мидхатовна - «Букет» (гр. № 10); II МЕСТО: Вазетдинова Гульназ Глусовна - «Корзинка с ягодами» (гр. № 7); III МЕСТО: Прокопьева Алина Анатольевна - «Пончик» (гр. № 8 и 10);

Номинация «Мастер на все руки»: I МЕСТО: Маськина Алёна Юрьевна - композиция «Букет» (гр. № 10); Прокофьева Наиля Рашидовна - «Мастер-кулинар» (гр. № 11); II МЕСТО: Карпова Кристина Руслановна - самодельные свечи «Весна в душе» (гр. № 12); III МЕСТО: Даутова Василя Амировна - панно «Бабочка на цветке» (гр. № 4).

С некоторыми конкурсными работами можно познакомиться в Галерее.



К списку новостей