муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 265 ребёнка

Новости/ Яңалыклар

С Днём Республики Татарстан!

Опубликовано: 30.08.2020

Исэнмесез! Сердечно поздравляем вас с днем республики Татарстан! Кендез республикалардан бирле! Пусть приумножается слава Татарстана, растет экономическая мощь, не увядает его красота. А молодое поколение пусть свято бережет и продолжает лучшие традиции своих славных предков. Пусть над древним Татарстаном всегда будет чистое небо, ничто не омрачит размеренную жизнь народов богатейшей республики. Счастливой жизни вам на родной земле, процветания, новых свершений во благо Отечества!