муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна

Новости/ Яңалыклар

Мы - сказочники!

Опубликовано: 29.01.2019

Всего в конкурсе приняло участие 36 работ из всех групп ДОУ. Наиболее активными оказались родители групп № 7 (8 работ), 4 (4 работы), 6 (6 работ), 5 (2 работы), 12 (2 работы), 11 (2 работы). В остальных группах по 1 работе. Все участники оказались настоящими сказочниками, проявили творчество и фантазию. 1 место – семья Кузнецовых – «Медведь и пчела» (гр. № 7), семья Мингараева Азамата – «Путешествие дракоши в Антарктику» (гр. № 6), семья Григорьян – «Шарик и 8 принцесс» (гр. № 6); 2 место – семья Низамовых – «Волшебное путешествие» (гр. № 6), семья Боярчук – «Сказка о красоте» (гр. № 7); 3 место – семья Курушиных  «Морщинки» (гр. № 2), семья Сабаевых – «Мишка» (гр. № 8). Большое спасибо всем участникам! Ждём Вашего активного участия в следующих конкурсах.