муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 265 ребёнка

Новости/ Яңалыклар

Ярмарка добра

Опубликовано: 10.12.2018

Гости ярмарки смогли посмотреть концерт, подготовленный воспитанниками ДОУ, представление учашихся школы № 45 и кадетской школы № 82, принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодней игрушки, удивиться фокусам и попробовать себя в роли фокусника, сфотографироваться со Смешариками, попробовать вкусные булочки и, конечно, приобрести интересные товары. Все вырученные средства идут на пополнение развивающей среды в группах для детей с ДЦП. Огромное спасибо всем принявшим участие в ярмарке! Фото с ярмарки в фотогалерее.