муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №61 «Аленушка» города Набережные Челны»

Адрес: 423832, Республика Татарстан, город Набережные Челны, пр. Дружбы народов, д. 38
Телефон: +7(855)-251-04-60;+7(855)-258-30-56
E-Mail: sadik61@bk.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 61" Аленушка "
Руководитель: Рогова Гульнара Фатиховна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 264 ребёнка

Дополнительные платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

приказ допы.doc

/№ 12 положение по платным услугам.doc

Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

Калькуляция для составления сметы расходов на оказания дополнительных платных услуг в расчете на одного воспитанника

Перечень дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Дополнительная образовательная программа ДОУ по оказанию платных образовательных дополнительных услуг

Программа дополнительного образования "Баскетбол", руководитель - инструктор по физвоспитанию высшей кв. категории Гарифянова Г.М.

Программа дополнительного образования "Супер-детки", руководитель - инструктор по физвоспитанию высшей кв. категории Гарифянова Г.М.

Программа дополнительного образования "Оригами", руководитель - педагог-психолог I кв. категории Федорова О.Ф.

Программа дополнительного образования "Песочная графика", руководитель - воспитатель Гринёва З.Л.

Программа дополнительного отразования "Лего-конструирование", руководитель воспитатель Гринёва З.Л.

Программа дополнительного образования "Логоритмика", руководители - учитель-логопед высшей кв. категории Парусова Л.К., музыкальный руководитель высшей кв. категории Афонасьева Н.А.

Программа дополнительного образования "Ментальная арифметика", руководитель - учитель-дефектолог высшей кв. категории Герок Е.Ю.

Программа дополнительного образования "Звукознайка", руководитель - учитель-дефектолог I кв. категории Батенко И.Г.

Программа дополнительного образования "Современый эстрадный танец", руководитель учитель-хореограф Захарченко Т.В.