Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, набережная им. Габдуллы Тукая, дом 91 (10/55)
Телефон: +7(855)-270-57-27
E-Mail: sad6.nezabudka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Незабудка"
Руководитель: Салимуллина Лариса Фахрисламовна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 245 воспитанника

региональные

- диплом 1 степени в региональном конкурсе «Веселая карусель – 2016» (Морозова Л.И., Маханова Р.Н., Медведева Н.В.)

- диплом 1 степени в региональном конкурсе «Веселая карусель – 2016» (Мазитова Р.И., Халикова Р.Р.)

- диплом 2 степени в региональном профессиональном конкурсе методических пособий «Развиваем речь»  (Медведева Н.В.)

- диплом 2 степени в региональном профессиональном конкурсе методических пособий «Развиваем речь»  (Шарипова Р.М.)

- диплом 2 степени в региональном конкурсе «Веселая карусель – 2016» в номинации «Вязаная игрушка»  (Шайхуллина Р.Ф.)

- диплом 3 степени в региональном конкурсе «Веселая  карусель - 2016» (Алпатова Д.Ф.)

- диплом 3 степени в региональном конкурсе «Веселая карусель - 2016» (Сагындыкова Л.Р.)

- диплом 3 степени в региональном конкурсе «Веселая карусель – 2016» (ГиниятоваЛ.Р.)