Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, набережная им. Габдуллы Тукая, дом 91 (10/55)
Телефон: +7(855)-270-57-27
E-Mail: sad6.nezabudka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Незабудка"
Руководитель: Салимуллина Лариса Фахрисламовна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 277 воспитанника

ДОУ

- Диплом 1 степени в конкурсе "Мин татарча сөйләшәм" (дети группы №2, №4)

- Диплом 1 степени  в конкурсе чтецов "Тукай көне - безнең бәйрәм" (Мазитов Альмир)

- Диплом 1 степени в конкурсе "Притча – мудрость жизни" (дети группы №2)

- Диплом 1 степени в конкурсе чтецов "Тукай көне безнең бәйрәм" (Садриева Зиля, сценка группы №4)

- Диплом 2 степени  в конкурсе чтецов "Тукай көне - безнең бәйрәм" (Поворов Илья, Бурганова Азалия, Шарипова Амина)

- Диплом 2 степени в конкурсе "Мин татарча сөйләшәм" (дети группы №10, дети гр.№7)

- Диплом 2 степени в конкурсе "Притча - залог нравственности" (Омаров Ранель, Тюрина Талина, Кузнецова Настя)

- Диплом 3 степени в конкурсе "Притча - залог нравственности" (дети группы №7)

- Диплом 3 степени в конкурсе "Мин татарча сөйләшәм" (дети гр.№3)

- Диплом 3 степени в конкурсе чтецов "Тукай көне - безнең бәйрәм" (Тюрина Талина, Котдусова Алина, Омаров Ранель, Хамиева Розалия, Фазуллин Нияз)