Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, набережная им. Габдуллы Тукая, дом 91 (10/55)
Телефон: +7(855)-270-57-27
E-Mail: sad6.nezabudka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Незабудка"
Руководитель: Салимуллина Лариса Фахрисламовна

Постановление об утверждении правил оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение "Об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ "Детский сад № 6 "Незабудка"

Приказ "Об организации работы  по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Приказ "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Образец заявления о зачислении ребенка на платные образовательные услуги кружок

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Калькуляция платных образовательных услуг на 2023-2023 учебный год

Сетка дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год

Дополнительная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 6 "Незабудка" на 2021-2026 гг.

Программа кружка "Здоровейка"

Программа кружка "Степ аэробика"

Программа кружка "Грамотейка"

Программа кружка "Почемучки"