Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, набережная им. Габдуллы Тукая, дом 91 (10/55)
Телефон: +7(855)-270-57-27
E-Mail: sad6.nezabudka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Незабудка"
Руководитель: Салимуллина Лариса Фахрисламовна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 260 воспитанника

День Земли!

Опубликовано: 26.04.2019

В этом году в ДОУ прошел большой экологический праздник «День Земли». Дети рассказывали своим сверстникам стихи о природе, пели песни,
сортировали мусор и помогли планете Земля избавиться от злой Царицы Мусора. Целью данного мероприятия было формирование экологического сознания дошкольников, интереса к окружающему миру, воспитание стремления бережного отношения к природе и активного участия в деле защиты окружающей среды. Воодушевленные этим мероприятием педагоги и воспитанники детского сада вышли за территорию ДОУ и помогли очистить территорию от мусора.