Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №6 «Незабудка»

Адрес: 423802, Республика Татарстан, город Набережные Челны, набережная им. Габдуллы Тукая, дом 91 (10/55)
Телефон: +7(855)-270-57-27
E-Mail: sad6.nezabudka@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №6 "Незабудка"
Руководитель: Салимуллина Лариса Фахрисламовна

Конкурс "Лучшее новогоднее оформление группы"

Опубликовано: 27.12.2017

В детском саду прошел Смотр –конкурс "Лучшее новогоднее оформление группы".

Комиссия оценивала участников по следующим критериям:

-оригинальность

-эстетичность

-безопасность

-символ года

-разнообразие используемого материала

-наличие атрибутов, изготовленных детьми или совместно со взрослыми

В конкурсе приняли участие все группы детского сада. Педагоги с детьми и родителями приняли активное участие: проявили фантазию, творчество, креативность. Группы украшены начиная с входной двери и в каждой группе есть своя изюминка. В группе №1 – это новогодняя люстра, в группе № 2 – сделана оригинальная композиция «Елка и снегири» из гафрированной бумаги, а также символ года «Собака» на двери и новогодняя сервировка стола, в группе № 3 – это композиция «Елочки с фотографиями детей и береза со снегирями», новогодняя композиция с камином и детские работы, которые оригинально украшают шкафчики в раздевалке, в группе №4 – это елочка из ладошек детей – коллективная работа всей группы, а также новогодняя композиция на стене,  в группе №5 – это оригинальные поделки сделанные детьми, а также новогодняя композиция с символами уходящего и наступающего года, в группе №6 – это символ года на окне и оригинальная новогодняя композиция  на стене, в группе №8 – это композиция «Снеговик заглядывает в окно», в группе №9 – это красивое оформление окон, «Снеговик» на двери, в группе №10 – оригинальная стенгазета с символом года «Собаки», а также выставка поделок, особенно «Снеговик из стаканчиков» из бросового материала, в группе №11 – это композиция из елочки и символа года на стене, в группе №12 - это  красиво украшенная стена с ангелами и дерево из шаров. По итогам конкурса были определены победители:

1 место – гр.№ 2, 3, 4, 6, 12

2 место – гр.№9, №10