Адрес: 423820, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Гвардейская, д. 7 (С-29)
Телефон: +7(855)-244-56-00
E-Mail: sad058@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №58 «Тополек»
Руководитель: Сергеева Наталья Викторовна
У нас учатся: 262 ребенка

Разноцветный Сабантуй - 2023

Опубликовано: 09.06.2023

Сегодня в детском саду  "Тополек" прошел праздник Сабантуй – это дань народным традициям, праздник спорта и дружбы. Именно таким он и получился – с элементами старины и заведёнными традициями, но и с новшествами.
В этом году праздник посетили любимые герои из мультфильма «Стрела наследия» Домовой, Роман и Зулейха. Они, вместе с детьми активно участвовали во всех состязаниях. Также состоялось дефиле национальных костюмов, который дал возможность ещё раз обратиться к национальным традициям и культуре. У маленьких участников Сабантуя надолго останутся незабываемые впечатления об этом красивом национальном празднике.

Сабантуймы, Сабантуй –

Уеннар туе бит ул,