• г. Набережные Челны
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей№57 «Веснянка» города Набережные Челны/ Яр Чаллы шәһәренең «Яз кызы» 57 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе, тәрбияче.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №57 «Веснянка» города Набережные ЧелныЯр Чаллы шәһәренең «Яз кызы» 57 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе, тәрбияче.

Адрес: 423803,Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Хади Такташа, дом.30,
Телефон: +7(855)-246-23-11
E-Mail: sad57.68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 57 "Веснянка"
Руководитель: Патракова Маргарита Михайловна
Год основания учреждения: 1982

С ДНЕМ МАТЕРИ!

Опубликовано: 26.11.2017

Поздравление ко Дню МАТЕРИ от детишек

Милая, нежная, горячо любимая!  МАМОЧКА!

Мы хотим поздравить тебя с замечательным праздником, Днем матери! И хотим тебе нажелать столько всего самого прекрасного! Ты самая лучшая мама на свете! И пусть каждый твой день непременно будет согрет теплым ласковым солнцем! А если его нет, то пусть наши теплые слова любви греют тебя не хуже летнего солнышка. Пусть жизнь твоя будет наполнена светлой радостью, безмерной любовью и нашей заботой! Помни, ты нам очень нужна и в самые радостные минуты нашей жизни, и в самые горестные ее моменты. Мы постоянно чувствуем твое присутствие рядом с нами, и это придает нам силы для того, чтобы идти вперед и не сломаться в любых жизненных ситуациях. Мы хотим, чтобы здоровье ни на минуту не покидало тебя, а счастье всегда присутствовало рядом с тобой, а если взгляд вдруг затуманит слеза, то пусть эта слеза будет слезой радости!

Оставайся всегда молодой, красивой, бодрой, а мы обязательно постараемся всячески этому способствовать!

Любимая, милая мама!

Ты — лучик среди темноты,

И не описать мне словами

Всё то, что дарила мне ты.

В день матери нежно, стихами,

Поздравить тебя я хочу.

А позже приеду с цветами,

Их маме любимой вручу.

Храни себя, ты — мое счастье!

И очень ты мне дорога.

В моменты по жизни ненастья

Мы вместе пройдем все снега.

Для ВАС звучит  детский хор Непоседы - МАМА