Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №57 «Веснянка» города Набережные ЧелныЯр Чаллы шәһәренең «Яз кызы» 57 нче балаларның танып-белү-сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе, тәрбияче.

Адрес: 423803,Республика Татарстан, город Набережные Челны, улица Хади Такташа, дом.30,
Телефон: +7(855)-246-23-11
E-Mail: sad57.68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 57 "Веснянка"
Руководитель: Патракова Маргарита Михайловна
Год основания учреждения: 1982

Основные сведения

Полное наименование  образовательного учреждения на русском языке: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей № 57 «Веснянка»

Сокращённо наименование на русском языке: МБДОУ «Детский сад № 57 «Веснянка»

Полное наименование на татарском языке: «Веснянка» 57 нчы балаларның танып белү сөйләм үсешен өстенлекле гамәлгә ашыручы гомүмүстерелеш балалар бакчасы» муниципаль  бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе».

Сокращенное наименование на татарском языке: «Веснянка» 57 нчы балалар бакчасы» МБМББУ.

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным  осуществлением деятельности по познавательно- речевому направлению развития детей №57"Веснянка" г. Набережные Челны был открыт  в июле 1982 года.

Юридический адрес: 423803, РТ, город Набережные Челны, улица Хади Такташа, дом 30 (п.Зяб, 18\72).

Электронный адрес: sad57.68@mail.ru

Учредитель: Муниципальное образование город Набережные Челны Республики Татарстан в лице Исполнительного      комитета муниципального образования города Набережные Челны РТ.

Почтовый адрес и реквизиты учредителя: 423805, Республика Татарстан, город Набережные Челны, проспект Хасана Туфана, дом 23, ИНН 1650135166, БИК 049205001, ОГРН 1051614258740. т. (8552) 30-55-42 сайт учредителя - http://nabchelny.ru/

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета – Халимов Рамиль Марванович

Начальник управления образования Исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны – Хузин Рустем Ниязович

Первый заместитель начальника управления образования, начальник отдела дошкольного образования – Кашапов Наркиз Венерович

Режим работы ДОУ: 5 дней в неделю, 12 - часовой, с 06.00 до 18.00.

Заведующий: Патракова Маргарита Михайловна , телефон  88552-46-23-11, график работы: пн-пт 8.00 -17.00ч.

Старший воспитатель: Резеда Назгатовна Закирова, график работы: понедельник-  с 7.30 до 18.00 часов; среда, четверг с 7.30 до 12 часов.

Адрес сайта в сети интернет: https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92705.htm/page1961786.htm